Главная » 2010 » Май » 12 » Это просто праздник какой-то!
23:36
Это просто праздник какой-то!
как 500 граммов воды при помощи 20 капель солярки после простого взбалтывания и 5 минутной выдержки превращаются в водородное топливо
Покуда есть на свете дураки
обманом жить нам, стало быть, с руки.

У многих людей совершенно нет разума. Мозг, как часть тела есть, а разума не наблюдается. А при ренонсе разума образование бессильно, увы.

Их в школе заставляли учить химию (простейшую, примитивнейшую школьную химию), но в из головенки не проникает мысль о условиях и результатах химических реакций между углеводородами и водой. И о роли "взбалтывания" в химреакциях - тоже.

Они достаточно грамотные, чтобы уметь читать и писать, но не понимают, что "водородное топливо" это собирательный образ, обобщенное название. А вещества такого нет.

Они сотни раз слышали про разливы нефти, масла, бензина и солярки в морях-океанах, отлично знают что даже годы активного "перемешивания" солярке не вредят - она так и плавает, а не превращается в водород. Но поскольку головенка у них маааленькая, то две мысли сразу у нее не помещается и такие человечки привычно держат в голове мыслишку хоть бы и одну, но поприятнее. Например про пиво или про сиськи или про "халявный водород" из воды и солярки.

А физику они вообще прогуливали, модное слово "плазма" слышали, но ни малейшего представления о ней не имеют, в гугле их забанили, закон сохранения энергии для них звук пустой.

Людишки! Я вас обожаю! Вы - очевидное подтверждение того, что люди - таки да - "произошли от обезъян" (с). Точнее сказать - некоторые произошли, некоторые просто оделись, местами побрились и научились распространять умопомрачительно взорные глупые слухи и сплетни.

Просмотров: 483 | Добавил: SergLaFe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]