Главная » 2011 » Январь » 08
Привет. Как известно, приобретение собственного жилья это важный шаг. И чем меньше денег у человека, тем более остро стоят вопросы собственной квартиры. Сегодня ко мне приходил друг и просил совета. Не призыва к действию, а просто хотел услышать мое мнение.

Для начала опишу ситуацию. Парень тридцати лет, работает руками, специалист в области строительства. Работает не в фирме, а сам по себе уже несколько лет. Без отпусков, перерывов на болезнь и прочих возможностей передохнуть. Доход, естественно, не стабильный и имеет разную величину. От 20 до 50 рублей в месяц. Все зависит от сезона и количества клиентов, которые идут сарафанным способом. Денег хватает на жизнь и маленькие радости. Накопив некоторую сумму денег, он задумывается о собственном жилье.

Сегодня он снимает 2-х комнатную квартиру за 12 рублей, а накоплений хватит на комнату. Добавлю, что накопления это в основном сумма состоящая не из трудовых доходов, а помощь родственников в размере 500 рублей, плюс своих пару сот ... Читать дальше »

Просмотров: 677 | Добавил: SergLaFe | Дата: 08.01.2011 | Комментарии (0)