Главная » 2009 » Февраль » 22 » ПОПУГАЙ. (lacrecia)
22:11
ПОПУГАЙ. (lacrecia)
ПОПУГАЙ – призрачное явление, особая, пугающая, форма общественно-политической галлюцинации, отражающая тревожно-эратическое состояние (эратизм - циклическая аддикция (зависимость) к радикальным переменам каждые СТО лет) определенной социально активной группы.

Простейший исторический пример П. – «призрак коммунизма», который бродил по Европе в период обострения классовых интересов индустриального периода и являлся особо озабоченным классовыми проблемами индивидам в форме обнаженной полногрудой женщины с головой гидры капитализма.

К современным разновидностям П. можно отнести так называемый «призрак глобализации», который пугает своей неявновыраженностью и нестабильностью форм, «призрак глобального потепления», приходящий то в виде грозного Посейдона, то Гермеса, то вообще ЧЕРТЕЧЕГО, а также «призрак глобальной катастрофы», наводящий страх своими размахами и неизбежностью.

Неопределенность очертаний и форм ПОПУГАЕВ СОВРЕМЕННОЙ ЭПОХИ не могла не вызвать озабоченность мировой общественности, что нашло отражение в созыве внеочередной сессии ООН с участием личных медиумов президентов стран Большой Восьмерки. В ходе работы сессии медиумам удалость установить контакт с 38 ПОПУГАЯМИ и еще ОДНИМ ПОПУГАЙСКИМ КРЫЛЫШКОМ. Была достигнута договоренность, скрепленная кровью Председателя ООН и медиумов, действующих от имени и по поручению 38 ПОПУГАЕВ, что впредь они будут являться озабоченным мировыми проблемами общественно-политическим массам исключительно в пугающих образах и подобиях установленного и одобренного на сессии образца, как то:
- распыленная Памелла Андерсон,
- ожесточенный Киано Ривс,
- разгневанный Джонни Депп,
- злая Дженифер Лоппес,
- разъяренная любимая собака Президента лабрадор Кони и др.

Отказ ПОПУГАЙСКОГО КРЫЛЫШКА участвовать в переговорах и подписывать соглашение насторожил представителей мировой общественности и навел на мысль о том, что ПОПУГАЙСКОЕ КРЫЛЫШКО – это крайне радикальное крыло «призрака терроризма» УЖАС АЛЬКАЙДА.

Просмотров: 663 | Добавил: SergLaFe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]