Главная » 2008 » Октябрь » 21 » амтаро в форочеле
01:31
амтаро в форочеле
Доступно только для пользователей
Просмотров: 1475 | Добавил: SpecialMan | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 171 2 »
1 SergLaFe  
0
Наше всё cool

2 Марта  
0
А что такое форочело?

3 SergLaFe  
0
Это другое название шлема ужаса

4 Марта  
0
ачто бывает спецюшлем ужаса? а шлем радости бывает? он какой7

5 SergLaFe  
0
О шлеме ужаса хорошо написал в чат-романе некто Виктор Пелевин. А о шлеме радости уже написано в Эфесянах "и шлем Спасения... который есть Слово Божие"

6 NeoTheOne  
0
6. Дикие белые коровы, которые и до сих пор водятся в ране на берегу моря, как говорит легенда, являются потомками быка Арава, сопровождавшего Валар, который часто приходил в Средиземье в древние дни. Эльфийская форма его имени Ороме.
7. Это странный недружелюбный народ, остатки фородвейтов, людей далекого прошлого, привыкший к жестоким холодам в королевстве Моргота. До сих пор холода держатся в этом районе, хотя он расположен всего лишь в ста милях к северу от Удела. Лоссоты строят свои дома из снега, и говорят, они умеют бежать по льду, прикрепив в ногам кости, и что у них телеги без колес. Они большей частью живут, недосягаемые для своих врагов, на большом мысе
Форочел, которые ограничивает с северо-запада огромный залив того же названия, но они часто разбивают походный лагерь на южных берегах этого залива у подножия гор.
8. Так было спасено кольцо рода Исилдура, впоследствии оно было выкуплено дунаданцами. Говорят, это то самое кольцо, которое Фелагунд из Нарготронда дал Барагиру и которое с большим риском освободил Берен.

7 Ксения  
0
Гм... А не монтаж ли это?
И знает ли Андрей??

8 Марта  
0
Монтаж. И если он до сих пор не знает, то я ухожу на неопределнный срок ровно в полночь.

Всех люблю, но так нельзя.


9 SergLaFe  
0
Письмо Андрею в Аське:
Рад сообщить Вам, что сообщество бывших заглобян учредило фонд имени Вас. Если Вам не по нраву наша затея откликнитесь хоть как-то...

10 Ксения  
0
Солидарна с Аней. Скажи, если он откликнется, ладно, Серёж?..

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]